| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Noir minuit | XIAOMI | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Black | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | XIAOMI | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Noir minuit |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Midnight Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |